743307-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen – APECS FBH-06. 2. 4 Weißlichtinterferometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAPECS FBH-06. 2. 4 Weißlichtinterferometer
BeschreibungAPECS - Weißlichtinterferometer. Neuvergabe nach Aufhebung des offenen Verfahrens (keine Angebote eingegangen). Durchführung als Verhandlungsverfahren ohne Teilnahmewettbewerb gemäß § 14 Abs. 4 Nr. 1 VgV / Art. 32(2)(a) der RL 2014/24/EU.
Interne KennungFBH-2025-0135
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 LE
Interne KennungLOT-0000