743309-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Einbau von Türen und Fenstern – Schulanlage Rothus - BKP 273 Innentüre
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulanlage Rothus - BKP 273 Innentüre
BeschreibungBKP 273 Innentüren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0000