743330-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Landschaftsgestaltung – Prestation de maîtrise d'oeuvre pour le prolongement de la voie verte intercommunale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation de maîtrise d'oeuvre pour le prolongement de la voie verte intercommunale
Beschreibungbande roulante : environ 9 kms ouvrages d'arts : 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrestation de maîtrise d'oeuvre pour le prolongement de la voie verte intercommunale
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung