743377-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Neubau Feuerwehrgerätehaus Umkirch - Tore
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrgerätehaus Umkirch - Tore
BeschreibungFeuerwehrtore
Interne KennungGUMK-2025-0017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000