743390-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – 5m³ Kompakt Straßenkehrmaschine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel5m³ Kompakt Straßenkehrmaschine
BeschreibungLieferung einer 5m³ Kompakt Straßenkehrmaschine gemäß Leistungsverzeichis
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung einer 5m³ Kompakt Straßenkehrmaschine entsprechend des Leistungsverzeichnisses
Interne KennungLOT-0001 E91883946