743430-2025 - Ergebnis
Belgien – Grundstückspflege – Bermen maaien 2025-2026 (-2027)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBermen maaien 2025-2026 (-2027)
BeschreibungBermen maaien 2025-2026 (-2027)
Interne KennungPPP06V-2260/5459/2025209
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaaien van wegbermen en grachten langs openbare wegen in Turnhout
BeschreibungMaaien van wegbermen en grachten langs openbare wegen in Turnhout
Interne Kennung2025209_1
LosLOT-0002
TitelEcologisch maaien van bermen
BeschreibungEcologisch maaien van bermen
Interne Kennung2025209_2