743443-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung – Abfuhr des Inhaltes von Kleinkläranlagen und Sammelgruben im Verbandsgebiet des Wasserverbandes "Südharz" 2025-2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbfuhr des Inhaltes von Kleinkläranlagen und Sammelgruben im Verbandsgebiet des Wasserverbandes "Südharz" 2025-2026
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Vergabe der Leistungen für die Aufnahme der Schlämme aus Kleinkläranlagen und der Abwässer aus Sammelgruben im gesamten Verbandsgebiet des Wasserverbandes "Südharz" sowie der Transport zur Annahmestelle, der zentralen Kläranlage in 06526 Sangerhausen, Am Schildchen.
Interne Kennung2024-AW-20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001