See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SM414 Neubau Straßenmeisterei Grande, Tore 115/215/315 GFH/KFH/LH
Beschreibung: Es werden für drei Hallen Sektionaltore mit diversem Zubehör geliefert und eingebaut. Die Montage erfolgt nicht zusammenhängend, sondern in drei getrennten Bauabschnitten.
Interne Kennung: 10_40226_085501
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000