743455-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Feuerwehr Böblingen - Kleineinsatzfahrzeug (KEF) Los 1 + Los 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehr Böblingen - Kleineinsatzfahrzeug (KEF) Los 1 + Los 2
BeschreibungBeschaffung KEF Los 1 (Fahrgestell) + Los 2 (Feuerwehrtechn. Aufbau)
Interne Kennung324-2025-0119
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungFahrgestell komplett
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechn. Aufbau
BeschreibungFeuerwehrtechn. Beladung
Interne KennungLOT-0002