2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande pour l'exécution du service de transport collectif assuré à la demande (TAD)
Beschreibung: Transport à la demande
Vorherige Bekanntmachung: 700966-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/36