Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39340000 Gasnetzausrüstung
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 2
Weitere Informationen zur Verlängerung: Zweimal um jeweils 1 Jahr
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert