743526-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Motion System for Laser Ablation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Motion System for Laser Ablation
Beschreibung: Manufacturing and Delivery of one Motion System for Laser Ablation
Interne Kennung: 4501283
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Piece
Interne Kennung: LOT-0000