Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: § 99 Nr. 2 GWB
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2000130027 DL Analyse, Planung und Konzeptionierung für eine erweiterte Anforderungsanalyse für ein Digital Asset Management (DAM) System der Bw
Referenznummer der Bekanntmachung: 1006-CS-IT DL V3.0 Kat. 1-DB_EA-488
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Dienstleistung: Analyse, Planung und Konzeptionierung für eine erweiterte Anforderungsanalyse für ein Digital Asset Management (DAM) System der Bw.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gesamtmenge: 1 760 Stunden,
Leistungsort: Berlin, Strausberg, Koblenz, Meckenheim, Bonn und remote.