743554-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – 2025 - AGG Eltmann - Regionalstrom 2026 - 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025 - AGG Eltmann - Regionalstrom 2026 - 2028
BeschreibungLieferung von Öko-Regionalstrom für die SLP- und RLM-Abnahmestellen des Auftraggebers
Interne KennungOV2025-Regionalstrom-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelRLM u. SLP-Abnahmestellen o. Straßenbeleuchtung
BeschreibungLieferung von Öko-/Regionalstrom für RLM-/SLP Abnahmestellen ohne Straßenbeleuchtung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSLP-Abnahmestellen f. Straßenbeleuchtung
BeschreibungDas Los umfasst die Belieferung von SLP-Abnahmestellen der Straßenbeleuchtung in den beteiligten Gemeinden
Interne KennungLOT-0002