743559-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen – Planungsleistungen Freianlagen Stadtgarten WAT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen Freianlagen Stadtgarten WAT
BeschreibungEntwicklung einer ehemaligen Betriebshoffläche sowie des östlich angrenzenden Eingangsbereichs des Stadtgartens in Bochum-Wattenscheid
Interne KennungStBo_ZEK1_2024_00047_ÖTVhV_67
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere VeröffentlichungBieterschutzgründe
Datum der zukünftigen Veröffentlichung03/12/2034
Das Verfahren wird beschleunigtNicht veröffentlicht
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPlanungsleistungen gemäß § 39 HOAI 2021, LPH 1 - 9 zzgl. Besondere Leistungen