743576-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen – Techn Ausrüstung in Außenanlagen - 70-00002-2780-405a - PR1045061-2780-B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechn Ausrüstung in Außenanlagen - 70-00002-2780-405a - PR1045061-2780-B
BeschreibungTechn Ausrüstung in Außenanlagen - 70-00002-2780-405a
Interne KennungPR1045061-2780-B
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen, 45231110 Rohrverlegearbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelTechn Ausrüstung in Außenanlagen - 70-00002-2780-405a
Beschreibung"* Termine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 17.11.2025; Leistungsende 18.02.2027 * Beschreibung der Beschaffung: Beschreibung der Beschaffung: 1) Übergeordnete Leistungen => Herstellung von Rohrleitungen 2) Rohrleitungsbau einschl. Erdarbeiten - Trinkwasser: Leitung DN 32, 65 m - Schmutzwasser: DN 100 (20 m) DN 150 (160 m) DN 200 (35 m) Schächte DN 1000 ( 1 St.) Schächte DN 600 ( 9 St.) - Regenwasser DN 100 (20 m) DN 150 (465 m) DN 200 (40 m) DN 300 (90 m) Schächte DN 1000 ( 11 St.) - Lamellenklärer (D=3000; 20 l/s Durchflussmenge) - Regenwassertank einschl. aller Komponenten (20.000 l)"
Interne KennungLOT-0000