2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transport collectif "transport à destination des écoles".
Beschreibung: Prestations de transport collectif à destination des écoles de la Ville de Saint-Cyr-L'Ecole. Lot 1 relancé suite à la déclaration sans suite du lot 1 del la consultation 2025-11.
Interne Kennung: 2025-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de transport à destination des écoles.
Beschreibung: Le Titulaire du lot 1 devra assurer le transport dans le cadre des activités suivantes : • Transferts/rotations de site à site au sein de la Ville avec ramassage ou sans ramassage. • Sorties organisées par les écoles de la Ville ;
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché sera conclu sous la forme d'un accord-cadre à bons de commandes en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il est conclu sans minimum et avec un montant maximum annuel de 130 000 Euros HT.