74360-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke – Hybride Counter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHybride Counter
BeschreibungAugeschrieben wird die Erweiterung der Self Service Infrastruktur in beiden Terminals des Hamburg Airports durch hybride Check-In Schalter, die sowohl als klassisch durch Personal besetzte Schalter sowie auch als Self Service Automaten genutzt werden können.
Interne Kennung25041113721
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000