2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et mise en service des composants de contrôle d’accès intégré du Centre Hospitalier Emile Mayrisch (« CHEM »).
Beschreibung: Le présent appel à candidatures, suivi d’une demande de prix dans le cadre d’une procédure concurrentielle avec négociation, a pour objet la planification, la fourniture, le montage, la mise en service et l’intégration dans la plateforme GENETEC, ainsi que la prestation des services de maintenance et de support du système de contrôle d’accès physique.
Interne Kennung: 2502840
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0