2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet la mise en place de navettes afin d’assurer le transport du personnel, des accompagnants de patients hospitalisés et de patients à mobilité réduite, des agents de sociétés extérieures qui travaillent au sein du CHU ainsi que des agents des structures conventionnées, entre le parking-relais situé sur la parcelle dans l’angle de la rue de la Guyane et du Quai W
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la mise en place de navettes afin d’assurer le transport du personnel, des accompagnants de patients hospitalisés et de patients à mobilité réduite, des agents de sociétés extérieures qui travaillent au sein du CHU ainsi que des agents des structures conventionnées, entre le parking-relais situé sur la parcelle dans l’angle de la rue de la Guyane et du Quai W
Interne Kennung: AOO-25059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
743615-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: AOO-25059
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60100000 Services de transport routier
5. Lot
Lot: LOT-0001