743620-2025 - Ergebnis
Frankreich – Empfangsdienste – PRESTATIONS D'ACCUEIL PHYSIQUE, TELEPHONIQUE ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LE SIEGE DE LA CCIR AUVERGNE-RHONE-ALPES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATIONS D'ACCUEIL PHYSIQUE, TELEPHONIQUE ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LE SIEGE DE LA CCIR AUVERGNE-RHONE-ALPES
BeschreibungPRESTATIONS D'ACCUEIL PHYSIQUE, TELEPHONIQUE ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LE SIEGE DE LA CCIR AUVERGNE-RHONE-ALPES
Vorherige Bekanntmachung162374-2025
Interne Kennung2569R03AO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79511000 Telefonistendienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelPRESTATIONS D’ACCUEIL PHYSIQUE, TELEPHONIQUE ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LE SIEGE DE LA CCIR AUVERGNE-RHONE-ALPES
BeschreibungPRESTATIONS D’ACCUEIL PHYSIQUE, TELEPHONIQUE ET PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LE SIEGE DE LA CCIR AUVERGNE-RHONE-ALPES