See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de travaux d'aménagement et d'entretien des bâtiments de la CPAM du Rhône et de la Fédération d'Aubigny
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet d’encadrer la réalisation de travaux courants et de projets d’aménagement dans les bâtiments de la CPAM du Rhône et de la Fédération d’Aubigny. Chaque lot de l’accord-cadre est mono-attributaire et peut-être exécuté en partie par l'émission de bons de commande et en partie par la conclusion de marchés subséquents. Le périmètre des travaux couverts est le suivant : - Travaux d'entretien courants : Ces travaux sont simples à exécuter et réalisés dans le cadre de bons de commande émis au fur et à mesure des besoins. - Travaux d'aménagement : Ces opérations nécessitent une définition plus détaillée du besoin. Ils sont réalisés sous forme de marchés subséquents. Par principe, la maitrise d'œuvre est assurée en interne. Ainsi, chaque membre du groupement assure la maîtrise d’œuvre pour les prestations qui le concernent. Toutefois la maitrise d'ouvrage se réserve la possibilité de recourir à une maitrise d'œuvre externe, selon ses besoins et sa stratégie interne.
Interne Kennung: PPP200-62/5142/25-2762
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PLATRERIE - PEINTURE - SOLS SOUPLES - FAUX PLAFONDS site ZOLA
Beschreibung: PLATRERIE - PEINTURE - SOLS SOUPLES - FAUX PLAFONDS site ZOLA
Interne Kennung: 25-2762_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0002
Titel: PLATRERIE - PEINTURE - SOLS SOUPLES - FAUX PLAFONDS site AUBIGNY
Beschreibung: PLATRERIE - PEINTURE - SOLS SOUPLES - FAUX PLAFONDS site AUBIGNY
Interne Kennung: 25-2762_2
Los: LOT-0003
Titel: PLATRERIE - PEINTURE - SOLS SOUPLES - FAUX PLAFONDS autres sites
Beschreibung: PLATRERIE - PEINTURE - SOLS SOUPLES - FAUX PLAFONDS autres sites
Interne Kennung: 25-2762_3
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIES INTERIEURES - AGENCEMENT site ZOLA
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES - AGENCEMENT site ZOLA
Interne Kennung: 25-2762_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES INTERIEURES - AGENCEMENT site AUBIGNY
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES - AGENCEMENT site AUBIGNY
Interne Kennung: 25-2762_5
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES INTERIEURES - AGENCEMENT autres sites
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES - AGENCEMENT autres sites
Interne Kennung: 25-2762_6
Los: LOT-0007
Titel: CLOISONS MODULAIRES
Beschreibung: CLOISONS MODULAIRES
Interne Kennung: 25-2762_7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112300 Trennwerk, 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0008
Titel: CARRELAGE - FAÏENCES
Beschreibung: CARRELAGE - FAÏENCES
Interne Kennung: 25-2762_8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: CVC - PLOMBERIE - SANITAIRES site ZOLA
Beschreibung: CVC - PLOMBERIE - SANITAIRES site ZOLA
Interne Kennung: 25-2762_9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45330000 Installateurarbeiten, 45232460 Sanitäre Anlagen
Los: LOT-0010
Titel: CVC - PLOMBERIE - SANITAIRES site AUBIGNY
Beschreibung: CVC - PLOMBERIE - SANITAIRES site AUBIGNY
Interne Kennung: 25-2762_10
Los: LOT-0011
Titel: CVC - PLOMBERIE - SANITAIRES autres sites
Beschreibung: CVC - PLOMBERIE - SANITAIRES autres sites
Interne Kennung: 25-2762_11
Los: LOT-0012
Titel: ELECTRICITE COURANTS FORTS - COURANTS FAIBLES - SSI site ZOLA
Beschreibung: ELECTRICITE COURANTS FORTS - COURANTS FAIBLES - SSI site ZOLA
Interne Kennung: 25-2762_12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten, 45314320 Installation von Computerkabelnetzen
Los: LOT-0013
Titel: ELECTRICITE COURANTS FORTS - COURANTS FAIBLES - SSI site AUBIGNY
Beschreibung: ELECTRICITE COURANTS FORTS - COURANTS FAIBLES - SSI site AUBIGNY
Interne Kennung: 25-2762_13
Los: LOT-0014
Titel: ELECTRICITE COURANTS FORTS - COURANTS FAIBLES - SSI autres sites
Beschreibung: ELECTRICITE COURANTS FORTS - COURANTS FAIBLES - SSI autres sites
Interne Kennung: 25-2762_14