743653-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Telefonzentraldienste – Inbound-Telefonie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInbound-Telefonie
BeschreibungInbound-Telefonie
Interne Kennung2025-088-AE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64214200 Telefonzentraldienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79510000 Telefonauftragsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie ausgeschriebene Leistung umfasst den Abschluss eines Vertrages über Dienstleistungen der Inbound-Telefonie außerhalb der telefonischen Servicezeiten der AOKN.