2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et mise en service d'automates de télégestion pour les ouvrages d'assainissement de la Communauté d'Agglomération du Bassin de Bourg-en-Bresse
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les prix sont révisables. Le paiement se fera dans le respect du délai global de paiement applicable à l'acheteur. Budget : CA3B. Pour le lot 1, le contrat prévoit le versement d'une avance de 20% sans obligation de constituer une garantie financière pour en bénéficier. Le montant indiqué à la rubrique "valeur estimée" correspond à la somme des montants maximum des deux lots pour la durée totale des accords-cadres
Interne Kennung: 2025-044A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32260000 Datenübertragungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture des automates de télégestion
Beschreibung: Fourniture des automates de télégestion. Pour la période initiale : montant minimum de 60 000 euros HT et montant maximum de 130 000 euros HT. Les montants sont identiques pour chaque période de reconduction. Le montant estimé correspond au montant estimé pour la durée totale de l'accord-cadre dans le détail quantitatif estimatif
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32260000 Datenübertragungsanlagen, 45311000 Installation von Elektroanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Installation et mise en service
Beschreibung: Installation et mise en service. Pour la période initiale : montant minimum de 40 000 euros HT et montant maximum de 85 000 euros HT. Les montants sont identiques pour chaque période de reconduction. Le montant estimé correspond au montant estimé pour la durée totale de l'accord-cadre dans le détail quantitatif estimatif
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45311000 Installation von Elektroanlagen