74366-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Metallbauarbeiten – Metallbauarbeiten - Schlossertüren für die Ecole Brouch
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbauarbeiten - Schlossertüren für die Ecole Brouch
Beschreibung13 St. Stahlblechtüren EI 30/EI60 - 1 flgl. 10 St. Stahlblechtüren EI30/EI60 - 2 flgl. 1 St. Rohrrahmentüren EI30 mit seitl. Elementen – 1 flgl. 1 St. Rohrrahmentüren EI90 mit seitl. Elementen – 1 flgl. 1 St. Rohrrahmentüren EI30 mit seitl. Elementen und Oberlicht – 1 flgl. 3 St. Rohrrahmentüren EI30 mit seitl. Elementen und Oberlicht – 2 flgl. Plannungsbeginn : Oktober 2026 Ausführungsbeginn . März bis Mai 2027 Ausführungsdauer : 22 Werktage
Interne Kennung2600239
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0