743660-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Sprinkleranlagen – Sprinkler
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSprinkler
BeschreibungVoraussichtliche Ausführung: Sprinkleranlage Trocken - Sprinklerpumpe 30 kW - 1.350 m Sprinklerleitung Trockenlöschleitung - 3 Einspeisekästen - 8 Entnahmestellen - 100 m Trockenlöschleitung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45343230 Installation von Sprinkleranlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungSprinkler