743701-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Collège de la Plaine - CFC 335 Sonorisation et équipement scénique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCollège de la Plaine - CFC 335 Sonorisation et équipement scénique
BeschreibungSurélévation et rénovation énergétique du Collège de la Plaine à Chavannes-près-Renens. Marché CFC 335 Sonorisation et équipement scénique.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000