See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CREC_Phase offre_Accord-cadre à bon de commande – Mission architecte-urbaniste coordonnateur de la ZAC du Triangle de l’Echat à Créteil (94)
Beschreibung: CREC_Phase offre_Accord-cadre à bon de commande – Mission architecte-urbaniste coordonnateur de la ZAC du Triangle de l’Echat à Créteil (94)
Interne Kennung: 25-00713
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
743728-2025 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – CREC_Phase offre_Accord-cadre à bon de commande – Mission architecte-urbaniste coordonnateur de la ZAC du Triangle de l’Echat à Créteil (94)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25-00713
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001