See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE MATERIELS PEDAGOGIQUE POUR LES ECOLES PUBLIQUES DE LA VILLE DE SAINT-DENIS
Beschreibung: La consultation porte sur l'acquisition de matériels pédagogiques pour les écoles publiques (maternelles et élémentaires) et la Caisse des Ecoles de Saint-Denis. Le marché est traité sur la base de prix unitaires remisés. Il s'agit d'un accord-cadre mono attributaires (articles R2162-1 à R2162-6 du CCP) donnant lieu à des bons de commande (articles R2162-13 et R2162-14 du CCP). L'accord-cadre est sans montant mini et avec un maxi
Interne Kennung: 2502100059-CD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACTIVITES SYMBOLIQUES
Beschreibung: Les fournitures devront répondre aux normes européennes homologuées en vigueur. Les spécifications des fournitures sont précisées au BPU
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ACTIVITES D'APPRENTISSAGES
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ACTIVITES MATHEMATIQUES
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: ACTIVITES SCIENCE, GEOGRAPHIE, HISTOIRE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: ACTIVITES MUSIQUE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: ACTIVITES SPORTIVES
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: ACTIVITES DE LANGAGE
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: ESPACE CONFORT
Interne Kennung: 8