Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenübereinkunft über die Lieferung von Dieselkraftstoff in den Jahren 2024 - 2025
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Dieselkraftstoff nach EN 590 in Teilmengen an insgesamt 5 verschiedene Unternehmen mit unterschiedlichen Lieferanschriften. Monatlich bis zu ca. 620.000 bis 780.000 Liter Dieselkraftstoff nach EN 590
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung