743762-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – PORT VAUBAN ANTIBES TRAVAUX DE REAMENAGEMENT DE LA ZONE ANSE SAINT ROCH NORD LOTS 1A, 1B, 2A, 2K RELANCE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPORT VAUBAN ANTIBES TRAVAUX DE REAMENAGEMENT DE LA ZONE ANSE SAINT ROCH NORD LOTS 1A, 1B, 2A, 2K RELANCE
BeschreibungSuite à un premier lancement déclaré sans suite pour redéfinition et évolution du besoin, conformément à l'article R.2185-1 du code de la commande publique, la présente consultation concerne les travaux de réaménagement de la Anse Saint Roch Nord du port Vauban à Antibes Ces réaménagements concernent des travaux de bâtiment, de VRD et d'aménagement extérieur.
Interne Kennung2025/81/TX/04/039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titel1A Voirie Réseaux divers- HTA/BT/Telecom
BeschreibungVoirie Réseaux divers- HTA/BT/Telecom
Interne KennungLot 1A
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
LosLOT-0002
Titel1B ESPACES VERTS
BeschreibungESPACES VERTS
Interne KennungLot 1B
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
LosLOT-0003
Titel2A Gros oeuvre étendu-Enveloppe-Couverture
BeschreibungGros oeuvre étendu-Enveloppe-Couverture
Interne KennungLot 2A
Haupteinstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
LosLOT-0004
TitelLOT 2K Couverture - Façades - Menuiseries extérieures - Métallerie
BeschreibungCouverture - Façades - Menuiseries extérieures - Métallerie
Interne KennungLOT 2K
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten