See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d'une assistance à maîtrise d'ouvrage au profit de la DGGN investie du suivi du pilotage de six contrats portant autorisation d'occupation temporaire du domaine public, avec location à option d'achat pour les casernes concernées
Beschreibung: Désignation d'une assistance à maîtrise d'ouvrage au profit de la DGGN investie du suivi du pilotage de six contrats portant autorisation d'occupation temporaire du domaine public, avec location à option d'achat pour les casernes concernées
Interne Kennung: DCE16059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Conseil et accompagnement en matière financière, technique, juridique et administrative