See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Evolution du module eConnector, des services de confiance (la signature électronique et l’horodatage) ainsi que de l’application mobile pour les assurés (Gesondheetsapp) dans le cadre du programme de digitalisation de la CNS (DH-CNS)
Beschreibung: 1) Reprise, évolution, support et maintenance des composants suivants du dispositif DHN-CNS : a) eConnector NG ; et b) Application mobile CNS. 2) Administration, opérations et support et maintenance de l’AC CNS avancée et de l’AH qualifiée.
Interne Kennung: 2502734
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Collaboration horizontale entre deux pouvoirs adjudicateur en vue de la mise en place en commun d’une infrastructure informatique nationale sensible hautement sécurisée dans le domaine de la gestion numérique de l’assurance maladie. Le contrat est conclu exclusivement entre deux pouvoirs adjudicateurs dans les conditions posées par l’article 12, paragraphe 4 de la directive 2014/24/UE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212211 Entwicklung von Software für den Plattformenverbund
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0