2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des Installations de Chauffage – Ventilation- Climatisation (CVC)
Beschreibung: Assurer la maintenance des installations de Chauffage, Ventilation et Climatisation (CVC) afin de garantir leur bon fonctionnement, leur performance et le confort des usagers.
Interne Kennung: 2025-0575
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durée : un (1) an ferme, renouvelable trois fois par tacite reconduction, pour des périodes successives de douze (12) mois.