743805-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Krankenhäusern – Postępowanie w sprawie zawarcia umów w trybie konkursu ofert o udzielanie świadczeń opieki zdrowotnej
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPostępowanie w sprawie zawarcia umów w trybie konkursu ofert o udzielanie świadczeń opieki zdrowotnej
BeschreibungŚwiadczenia w rodzaju leczenie szpitalne - programy lekowe w zakresie Leczenia pacjentów z niereagującym lub opornym na leczenie zakażeniem wirusem cytomegalii (CMV)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111000 Dienstleistungen von Krankenhäusern
5. Los
LosLOT-0001