Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Erfüllungsort
Stadt: Poznań
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Poznań (PL415)
Land: Polen
Allgemeine Informationen