2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, installation et mise en service d’un robot pipeteur animal pour l'unité 1319-MICALIS du Centre INRAE de Jouy-en-Josas - Antony
Beschreibung: Acquisition, installation et mise en service d’un robot pipeteur animal pour l'unité 1319-MICALIS du Centre INRAE de Jouy-en-Josas - Antony
Interne Kennung: 2025-INRAE-JJ-MICALIS-1319
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir documents du marché
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33698100 Mikrobiologische Kulturen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33698100 Mikrobiologische Kulturen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Acquisition, installation et mise en service d’un robot pipeteur animal pour l'unité 1319-MICALIS du Centre INRAE de Jouy-en-Josas - Antony
Beschreibung: -L’acquisition, la livraison, l’installation et la mise en service des équipements -Les formations initiales du personnel chargé d’utiliser les équipements -La garantie contractuelle et support associé.
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il s’agit, dans le cadre du présent marché, de marchés publics de prestations/travaux similaires.