See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réhabilitation d'une aile du château pour installation d'une Maison de Santé Pluriprofessionnelle à VILLERS SOUS SAINT LEU (60) - Relance des lots n°9 et 10
Beschreibung: Les co-contractants interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié aux attributaires respectifs
Interne Kennung: 64378/25-264
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASCENSEUR
Beschreibung: ASCENSEUR
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit
Los: LOT-0002
Titel: VRD - ESPACES VERTS
Beschreibung: VRD - ESPACES VERTS
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232451 Entwässerungs- und Oberflächenarbeiten, 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
743827-2025 - Résultats
France – Travaux de transformation de bâtiments – Travaux de réhabilitation d'une aile du château pour installation d'une Maison de Santé Pluriprofessionnelle à VILLERS SOUS SAINT LEU (60) - Relance des lots n°9 et 10
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 64378/25-264
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262700 Travaux de transformation de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ASCENSEUR
Description: ASCENSEUR
Identifiant interne: 9
Nomenclature complémentaire (cpv): 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs, 45454000 Travaux de restructuration
Options:
Lot: LOT-0002
Titre: VRD - ESPACES VERTS
Description: VRD - ESPACES VERTS
Identifiant interne: 10
Nomenclature complémentaire (cpv): 45232451 Travaux de drainage et travaux de surface, 45454000 Travaux de restructuration