See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicevertrag zur Reinigung und Pflege von Schutzkleidung für den RD (Nord)
Beschreibung: Servicevertrag zur Reinigung und Pflege von Schutzkleidung im LDS (Nord)
Interne Kennung: 10.5-23-63a
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Servicevertrag zur Reinigung und Pflege von Schutzkleidung im LDS (Nord)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Servicevertrag zur Reinigung und Pflege von Schutzkleidung im LDS (Nord) für 4 Jahre
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionale Reinigung