See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Auteur de projet parking et champ de panneaux photovoltaïques
Beschreibung: Auteur de projet parking et champ de panneaux photovoltaïques
Interne Kennung: PPP0PD-46/5008/Beau Vallon RSE1 & RSE2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Beau Vallon RSE1 & RSE2_1