See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une école élémentaire à l'Anse Madame à Schoelcher
Beschreibung: Travaux de construction de la nouvelle école s'inscrivant dans une démarche de mise aux normes des écoles de la ville
Interne Kennung: 2025M250200000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros- Oeuvre
Beschreibung: Gros- Oeuvre
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Charpente/ Couverture
Beschreibung: Charpente/ Couverture
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Cloisons et Faux- plafonds
Beschreibung: Cloisons et Faux- plafonds
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0006
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0007
Titel: Revêtements de sols et murs
Beschreibung: Revêtements de sols et murs
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Peintures
Beschreibung: Peintures
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Plomberie
Beschreibung: Plomberie
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Climatisation
Beschreibung: Climatisation
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331220 Installation von Klimaanlagen
Los: LOT-0011
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0013
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0014
Titel: Voiries et réseaux divers
Beschreibung: Voiries et réseaux divers
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Equipements de cuisine
Beschreibung: Equipements de cuisine
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen