2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion logistique des équipements des apprenants pour la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-de-France
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la gestion logistique de mallettes de matériels pédagogiques, dans le cadre de l'équipement des apprenants de la Chambre de Métiers et de l'Artisanat Hauts-de-France.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63121100 Lagerung
5. Los
Los: LOT-0001