743875-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau Mehrzweckgebäude in Krauschwitz Los 313 Mobile Trennwand
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Mehrzweckgebäude in Krauschwitz Los 313 Mobile Trennwand
BeschreibungMobile Trennwand
Interne KennungV 2025/34
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLos 313 - Mobile Trennwand 1 St Mobile Trennwand bestehend aus 12 Elementen mobile Trennwand aus Einzelelementen 100 mm stark manuelle Bedienung, Oberfläche Melaminharzdirektbeschichtung Schalldämmung nach DIN EN 20140-3: Rw,P 57dB Breite 10.705 mm Höhe: 3.040 mm
Interne KennungLOT-0000