743910-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Sanierung, Erweiterung und Neubau Hohenlohe Gymnasium Öhringen - BT C - Sanitäranlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung, Erweiterung und Neubau Hohenlohe Gymnasium Öhringen - BT C - Sanitäranlagen
Beschreibung: Sanitärinstallation
Interne Kennung: SOEHR-2024-0023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bekanntmachungshauptmassen KG 410 - Sanitär: Abwasseranlagen ca. 760 m PE-Rohr/Gussrohr DN 56 -160; Wasseranlagen ca. 1.300 m Stahl niro DN 15-40, ca. 110 m PeX-Rohr DN 15-25, Wärme- und Kältedämmung; Enthärtungsanlage; ca. 52 St. Einrichtungsgegenstände einschl. Zubehör; 7 St Duschen einschl. Zubehör Ca. 50 St Anschlüsse herstellen an Einrichtungsgegenstände Fachklassen (TWK und SW) 1 St Trinkwassererwärmer als Wasser-Wasser-Durchlauferhitzer einschl. Mess- und Steuereinrichtungen, Pufferspeicher; Löschwasseranlage trocken mit Zubehör.
Interne Kennung: LOT-0000