743946-2025 - Wettbewerb
Belgien – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – WZC Maria Middelares - vervangingsnieuwbouw blok B - perceel HVACS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWZC Maria Middelares - vervangingsnieuwbouw blok B - perceel HVACS
BeschreibungHet leveren, plaatsen en aansluiten van alle toestellen en toebehoren nodig om een volledige installatie te bekomen in perfecte staat van werking.
Interne KennungD9196-010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelD9196-010 - 1
BeschreibungWZC Maria Middelares - vervangingsnieuwbouw Blok B - perceel HVACS
Interne Kennung1