743953-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Büroautomatisierungssoftwarepaket – Marché pour la fourniture d'une plateforme collaborative d'émission des URD au format ESEF
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché pour la fourniture d'une plateforme collaborative d'émission des URD au format ESEF
BeschreibungL'objet du marché porte sur la fourniture d'une plateforme collaborative SAAS pour l'émission des URD au format ESEF
Interne KennungAVIS019863
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48920000 Büroautomatisierungssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48920000 Büroautomatisierungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001
TitelMarché pour la fourniture d'une plateforme collaborative d'édition des URD au format ESEF
BeschreibungMarché pour la fourniture d'une plateforme collaborative SAAS d'édition des URD au format ESEF