743967-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ Bayern_45ind_JC Stadt Würzburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_45ind_JC Stadt Würzburg
BeschreibungKonzeption und Durchführung einer individuellen Maßnahmen zur Heranführung an den Ausbildungs- und Arbeitsmarkt gemäß § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für 26 Teilnehmendenplätze im Bezirk des Jobcenters Stadt Würzburg
Interne Kennung701-24-45ind-10212
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_45ind_JC Stadt Würzburg
Interne KennungLOT-0000