74397-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Waren für pharmazeutische Zwecke – Educational equipment for the pharmaceutical sector | Senegal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Educational equipment for the pharmaceutical sector | Senegal
Beschreibung: Delivery, installation and training of Equipment for the pharmaceutical sector in Senegal
Interne Kennung: 7200077616
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33680000 Waren für pharmazeutische Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2
Interne Kennung: 2