743970-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau – TWP Gebäude Ersatzneubau KiTa St. Martin Baar-Ebenhausen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTWP Gebäude Ersatzneubau KiTa St. Martin Baar-Ebenhausen
BeschreibungErsatzneubau KiTa St. Martin Baar-Ebenhausen Tragwerksplanung Gebäude Lph. 1-6 und besondere Leistungen
Interne Kennungn.def.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTragwerksplanung Gebäude Lph. 1-6 Grundleistungen und besondere Leistungen für den Ersatzneubau KiTa St. Martin Baar-Ebenhausen
Interne Kennung0001