743990-2023 - ErgebnisDeutschland-Steinfurt: Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausstattung Foyer an den Kaufmännischen Schulen Tecklenburger Land
Referenznummer der Bekanntmachung: 30-01.59.05-40-215-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausstattung des Foyers der Schule mit Tischen, Stühlen, Sitzelementen und Sofas.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39111000 Sitze, 39113200 Sofas, 39113300 Sitzbänke, 39121200 Tische
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung